В Контакте


Многие из Вас наверняка "безвылазно сидят" на сервисе "В Контакте". Но мало кто знает, как появился этот сервис. А появился он буквально следующим образом: всеми Вами любимому Павлу Дурову очень нравился "Facebook", но никакой выгоды он с него не получал, поскольку, являлся всего лишь обычным пользователем, не более. Тогда он решил, что надо бы придумать такой сервис, который был бы популярен как в России, так и на Украине . И он его сделал. В результате мы имеем "замечательный" сервис и сидим на нём безвылазно, дабы насладиться "общением" и поднять себе рейтинг, так как являемся массфрендерами. Рейтинг, как Вы знаете, поднимается путём выкачивания денег голосов и дабы получить оные, многие готовы бесконечно вбухивать деньги, лишь бы только рейтинг вырос и полоска его поменяла цвет.

А вот теперь скажите мне, я хоть в чём-то не прав? Что Вы там забыли? Чем эта дурилка так хороша? Может, потому что там есть Фермер и Вырасти свой хер перец? Или Вам нравится добавлять в друзья всех подряд: обычных людей, "смсочников", "локаторов" и, пардон, шлюх? Хотя нет, я кажется понял, Вы там "общаетесь"! Но есть множество других средств для "онлайн"-общения. Из российских можно выделить: Mail.Ru Агент и Я.Онлайн. Из зарубежных: ICQ. В конце концов выйдите на улицу, подышите свежим воздухом и зайдите к другу, вытащите его из-за компа. Пообщайтесь в РЕАЛЬНОСТИ и поставьте в настройках приватности "показывать мою страницу только мне", тем самым удаляя себя с сервиса.

Или Вам, правда, нравится смотреть каждый день примерно вот такую картину: (скриншот Аrtёm).





P.S. Задумайтесь, стоит ли прожигать свою жизнь, сидя на этом "В Контакте"...

 
Вы можете следить за обновлениями блона по RSS 2.0 .
1 коммент.
  1. gravatar Анонимный

    Всё правильно, Контакт в основном - это зло и зараза - фишинг, спам, навязчивое желание увеличить рейтинг. Но можно расценивать Контакт и спозитивной стороны - как ресурс для поска музыки и убийства времени.