Эй, %username%!

В дополнение к предыдущему посту:

При регистрации на большинстве сервисов, Вас просят придумать себе логин (он же %username%), по которому Вас и будет узнавать система. Согласитесь, не очень удобно набирать кем-нибудь данный Вам адрес и тем более, запоминать его, если он выглядит примерно так: sasha12031989, или, evgeynia-dolgorukova1245?

Если Вы хотите завести себе запоминающийся и короткий логин, попробуйте перебирать английские буквы в разных последовательностях, например: retoh, weger, qutup, olert и т.д., и т.п. Старайтесь уложиться в 5-7 символов, не более.

Если Вы хотите зарегистрировать логин по своему имени и фамилии, можете попробовать. Правда, стоит помнить, чем чаще встречается Ваша фамилия в реальном мире, тем чаще она будет встречаться и в Интернете, из-за чего желаемый логин может быть занят. Примеры: oleg-mick, denis_naumov, wiedmer, denison, tanya-lin и т.д., и т.п.

Можно также добавлять цифры, например, из номера модели Вашего телефона, или же, из даты Вашего рождения, дат праздников, дней рождения знакомых, близких, например: nick3110c, go2ass.

Ещё один способ, брать выражения или слова, например: greatperson, reddevil и т.п.

В общем, всё зависит только от Вашей фантазии, не более.

ярлыки:  
Вы можете следить за обновлениями блона по RSS 2.0 .
0 коммент.